[18+]
15 октября 2022 в 20:25

«Металлург» на своём льду одолел «Торпедо»

«Сталевары» вырвали победу у нижегородцев на последних секундах.
© ХУ "Металллург"
Команды начали встречу в Магнитогорске на высоких скоростях. В первом периоде опасных моментов было больше у подопечных Игоря Ларионова, однако торпедовцы не сумели превратить свое преимущество в заброшенные шайбы. "Магнитка", в свою очередь, постепенно отодвинула игру от своих ворот.
Счет во втором периоде открыли гости — отличился Денис Ян. После этого подопечные Ильи Воробьева имели сразу три возможности для реализации большинства, но счёт во втором периоде так и не изменился.
После перерыва "сталевары" смогли перевернуть игру. Егор Яковлев на старте заключительной 20-минутки реализовал очередное численное преимущество, а уже под занавес основного времени Артем Минулин мощнейшим броском принес волевую победу "Металлургу" — 2:1.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии