[18+]
17 октября 2022 в 13:07

До конца октября пообещали закончить ремонт подземных переходов в Челябинске

В Челябинске ремонтируют несколько подземных переходов. В течение недели должны закончить работы на объектах у «Детского мира» и на пересечении проспекта Ленина с улицей 3-го Интернационала. Переход на пересечении с Цвиллинга должны доделать в течение двух недель.
«На этой неделе проводим окончательные работы (в подземных переходах – прим. ЕАН) по улицам Свободы и 3-го Интернационала: там идет зачистка, покраска, благоустройство. На этой неделе завершим работы. На площади Революции (вход со стороны улицы Цвиллинга) работы начали, в ближайшие две недели текущий ремонт завершим», - сообщил заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов на аппаратном совещании в мэрии города.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров