[18+]
20 октября 2022 в 13:22

Перевозчиков автобусных маршрутов оштрафуют за недовыпуск транспорта на линию в Челябинске

© ЕАН
Челябинских перевозчиков, отвечающих за маршруты № 86 и № 39, оштрафуют за недовыпуск транспорта на линию. По предварительным данным, на сегодняшний день зафиксировано нарушение условий госконтракта со стороны перевозчиков. Об этом сообщили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.
«В соответствии с государственным контрактом, за нарушение его условий, таких как невыпуск транспортных средств на маршрут или выпуск транспортных средств не в полном объеме, неисполнение установленной нормы рейсов в сутки, нарушении расписания движения транспортных средств, перевозчику выставляются штрафные санкции и оплата за невыполненные рейсы не производится», — уточнили в ведомстве.
Стоит отметить, на нехватку транспорта на этих маршрутах челябинцы жалуются с самого утра. О том, что они так и не смогли уехать на работу вовремя, они рассказали в соцсетях.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети