РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 ноября 2022 в 13:17

Семилетний ребенок упал в открытый колодец в Челябинске

© ЕАН, соцсети
В Челябинске у ледовой арены «Трактор» семилетний ребенок провалился в колодец. Мальчик пролетел четыре метра. Об этом сообщила мама пострадавшего в соцсетях.
«Колодец прикрыт просто деревяшкой, никак не зафиксированной! И это еще припорошено листвой. Ребенок сильно рассек кожу над веком. Спасала его самостоятельно», — рассказала женщина.
Челябинка потребовала закрыть колодец, так как место у арены проходное. В прокуратуре выяснили, кому принадлежит люк. В администрации Челябинска со ссылкой на подведомственную организацию МБУ «ЭВИС» сообщили, что крышка люка была украдена.
«Работы по восстановлению были произведены, крышку люка на указанном вами участке восстановили. Для оперативного реагирования по данным вопросам можно обращаться в диспетчерскую МБУ «ЭВИС» по телефону: 8 (351) 727-46-26», — пояснили в администрации.
ЕАН рассказывал о том, что в Челябинске вблизи остановки общественного транспорта «Поселок Первоозерный» по улице Танкистов 15-летняя девочка провалилась в открытый колодец. Она отделалась испугом и несколькими ссадинами. Прокуратура сразу начала проверку.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов