[18+]
2 ноября 2022 в 10:56

Оставила без присмотра: челябинку обвиняют в смерти младенца

© Фото из открытых источников
Жительница Полетаево днем 9 октября оставила месячного сына без присмотра – мальчик лежал на животе. Когда женщина вернулась, ребенок был мертв. Следственный Комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности»
ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» наказывается на срок до двух лет: либо исправительными работами, либо ограничением свободы, либо принудительными работами, либо лишением свободы
.
«По данным следствия, подозреваемая оставила без внимания месячного сына, который лежал в кровати на животе. Вернувшись, она обнаружила ребенка без признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти мальчика явилась механическая асфиксия, то есть перекрытие дыхательных путей матрасом», - сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по ЧО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским