[18+]
2 ноября 2022 в 12:06

Уголовное дело завели из-за перевернувшегося автобуса в Челябинской области

© Пресс-служба прокуратуры Челябинской области
Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя автобуса YUTONG, который перевозил 31 октября 22 пассажиров. На трассе М-5 «Урал» в Кунашакском районе мужчина не справился с управлением, зацепил металлическое ограждение, из-за чего машина перевернулась в кювет.
«В результате ДТП 37-летнему пассажиру автобуса причинены телесные повреждения, которые могут быть квалифицированы как тяжкий вред здоровью. По данному факту следователем СО МВД по Кунашакскому району в отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области