РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 ноября 2022 в 15:32

Суд обязал губернатора вернуть статус гайд-парка трем площадкам в Челябинске

Второй апелляционный суд Санкт-Петербурга по жалобе общественников отменил постановления правительства Челябинской области, которыми исключали из перечня гайд-парков Алое поле, летнюю эстраду в парке Гагарина и сквер Колющенко. Об этом рассказал председатель партии «Яблоко» в Челябинске Ярослав Щербаков.
«Решение суда вступает в силу сегодня, но мы пока ждем его полного изготовления, оно так же, как и отмененные постановления, должно быть официально опубликовано. До этого момента просим воздержаться от использования вышеназванных площадок для проведения публичных мероприятий без уведомления», - рассказал Ярослав Щербаков.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН