[18+]
21 ноября 2022 в 12:23

Два человека погибли в страшном ДТП на челябинской трассе

На трассе под Чебаркулем на Южном Урале погибли 33-летняя женщина и ее 14-летний сын. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Двадцатидвухлетний водитель за рулем Toyota Camry вылетел на «встречку» и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2114, которую от удара отбросило на внедорожник Chevrolet Niva. Автоледи за рулем отечественной легковушки и ее сын погибли на месте. Еще двух человек госпитализировали.
ЕАН рассказывал о том, что на трассе Верхнеуральского района произошло лобовое ДТП. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, авария оказалась смертельной.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков