[18+]
24 ноября 2022 в 09:06

Челябинск встал в 9-балльных пробках из-за снегопада

Из-за снегопада в Челябинске пробки достигли 9 баллов, по данным сервиса «Яндекс.Карты». Накануне дорожники попросили водителей быть осторожнее, соблюдать правила дорожного движения и по возможности вообще никуда не ездить на автомобилях, а воспользоваться общественным транспортом.
«Минувшей ночью на улицах города работало 204 единицы техники и 128 дорожных рабочих. В настоящий момент на уборку подрядчики вывели 299 единиц техники и 532 дорожных рабочих»,- отчитались в мэрии Челябинска.
«При возникновении нештатных ситуаций необходимо обращаться по телефону 112 и в диспетчерскую службу комитета дорожного хозяйства Челябинска: +7 951 771-73-25», - рекомендовали в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России