[18+]
28 ноября 2022 в 16:41

Торгово-развлекательный комплекс продают за 1,2 млрд рублей в Челябинске

© "Циан"
В Челябинске выставили на продажу торгово-развлекательный комплекс «КУБа», который находится в центре, по улице Цвиллинга. Объявление размещено на портале «Циан».
«Вокруг расположены бизнес-центры и административные здания, множество театров и выставок. Также в пределах шаговой доступности находятся любимые места отдыха горожан и гостей Челябинска — набережная и пешеходная часть улицы Кирова», — написано в объявлении.
Общая площадь пятиэтажного здания «КУБы» — 46 тыс. кв. м. В ТРК также есть цокольный этаж с автомобильной парковкой.
Стоит отметить, ТРК «КУБа» — проект известного предпринимателя Артура Никитина. По данным СБИС (сети деловых коммуникаций), за последний год доходы управляющей компании увеличились на 23% до 21,5 млн рублей, прибыль возросла на 63% до 2,5 млн рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга