[18+]
2 декабря 2022 в 17:27

В челябинском городе выбрали фаворитов конкурса на пост мэра

© ЕАН
В Карабаше Челябинской области сегодня состоялся конкурсный отбор кандидатов на пост главы города. Всего заявлено трое претендентов: и.о. главы Станислав Афанасенко, безработный Вячеслав Коробейников и начальник управления финансов администрации Ирина Забнина. Сегодня все они представили конкурсной комиссии свою программу развития муниципалитета и прошли проверку профессиональных знаний. Они ответили на 30 вопросов тестирования. В итоге до депутатского голосования допустили всех троих. Заседание, на котором станет известно имя нового мэра, состоится 9 декабря.
Напомним, что бывший глава Карабаша Олег Буданов ушел в отставку в октябре. Его новым местом работы стал автомобильный завод «Урал».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее