[18+]
4 декабря 2022 в 21:59

«Металлург» дома уступил «Автомобилисту»

«Сталевары» на своем льду проиграли со счетом 1:2.
© ХК "Металлург"
Хозяевам удалось открыть счет уже на первой минуте — отличился Максим Карпов. Однако после этого гости постепенно перехватили преимущество. До перерыва екатеринбуржцы успели сравнять счет — Эдвард Паскуале не выручил после броска Андрея Обидина.
Во второй 20-минутке гости продолжали владеть преимуществом. Подопечным Ильи Воробьева никак не удавалось взять шайбу под свой контроль. В итоге Даниил Тарасов сумел вывести «Автомобилист» вперед. Эта шайба осталась так и осталась единственной не только до конца периода, но и до конца игры. В концовке «сталевары» пошли ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого, однако отыграться им не удалось. Домашнее поражение «Металлурга» — 1:2.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга