[18+]
7 декабря 2022 в 09:11

Текслер назначил дату "Прямой линии" с жителями Челябинской области

© Сайт губернатора Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в полдень 14 декабря проведет «Прямую линию», в ходе которой ответит на вопросы. Сегодня их начали принимать на портале «Спроситекслера.рф» и по телефону 8-800-500-74-50. Общение главы региона с населением будут транслировать на страничках правительства области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на местных телеканалах и в других СМИ.
Напомним, что в прошлом году такое общение проходило 8 декабря. Жители спрашивали об экологических проблемах, расселении старых домов, ковидных ограничениях и так далее.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева