[18+]
8 декабря 2022 в 10:29

Приватизация челябинской федерации баскетбола сорвалась

Недавно завершился прием заявок на участие в торгах по продаже 26% акций Челябинской городской федерации баскетбола. Согласно данным опубликованного на «Гис Торги» протокола, на аукцион никто не заявился.
Начальная цена лота составляла почти 5 млн рублей. Кроме акций баскетбольной федерации, одобренных городскими властями к приватизации, предлагалось здание и земельный участок под ним. Двухэтажное строение является объектом культурного наследия. Все это пока остается в муниципальной собственности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной