[18+]
21 декабря 2022 в 18:47

Первый замминистра челябинского экономразвития ушла в отставку

© ЕАН
Первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Ирина Акбашева покидает свой пост. Сегодня постановление о ее увольнении подписал губернатор Алексей Текслер.
«Освободить Акбашеву Ирину Викторовну от замещаемой должности первого заместителя Министра экономического развития Челябинской области, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы 30 декабря 2022 года по инициативе гражданского служащего», – говорится в документе.
Решение было принято накануне, 20 декабря, а опубликовано сегодня. Ирина Акбашева занимала этот пост с 2014 года, переназначена в 2019-ом. Напомним, что ранее из ведомства уволился еще один замминистра – Андрей Минченко. Он, в частности, курировал туристическое направление.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN