[18+]
1 января 2023 в 17:22

Более 1,6 тыс. человек в новогоднюю ночь следили за безопасностью челябинцев

Новогодняя ночь в Челябинской области прошла без происшествий. Безопасность южноуральцев охраняли более 1,6 тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
«Сотрудники органов внутренних дел обеспечили охрану 84 массовых новогодних мероприятий. По подсчетам полиции, в уличных народных гуляньях приняли участие больше 18 тысяч южноуральцев. Полиции помогали сотрудники Росгвардии, работники частных охранных предприятий, представители добровольных народных дружин и казачества. В общей сложности ночью работали более 1 тыс. 600 человек, и новогодняя ночь прошла без происшествий», — добавили в ведомстве.
Отметим, у челябинцев начались новогодние каникулы. Чтобы провести это время с пользой, необходимо правильно организовать свой досуг. На этот раз в честь Нового года россияне отдыхают 10 дней: с 31 декабря 2022 по 9 января 2023 включительно. Мы изучили новогоднюю афишу и выбрали самые интересные, по мнению редакции ЕАН, развлечения. Выбирайте!
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами