[18+]
2 января 2023 в 15:13

Ограничение ввели на трассе М-5 в Челябинской области

© Управление Госавтоинспекции Челябинской области
На границе Челябинской области и Башкирии по трассе М-5 «Урал» ввели ограничение движения для большегрузов и пассажирского транспорта. Причиной стала непогода.
«Неблагоприятный циклон приближается и к нашему региону. Госавтоинспекция просит участников дорожного движения по возможности отказаться от дальних поездок. На все дороги выведены дополнительные экипажи ДПС!» - прокомментировали в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа