[18+]
9 января 2023 в 12:28

Из-за морозов закрыли катки в Челябинске

В Челябинске из-за морозов закрыли катки. Сегодня, 9 января, не будут работать площадки в горсаду имени Пушкина и в парке имени Терешковой. Сегодня и завтра работу приостановил каток в парке имени Юрия Гагарина.
«Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения», - предупредили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела