[18+]
9 января 2023 в 12:28

Из-за морозов закрыли катки в Челябинске

В Челябинске из-за морозов закрыли катки. Сегодня, 9 января, не будут работать площадки в горсаду имени Пушкина и в парке имени Терешковой. Сегодня и завтра работу приостановил каток в парке имени Юрия Гагарина.
«Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения», - предупредили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежи