РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 января 2023 в 11:16

Пожар вспыхнул на зерносушилке в челябинском городе

© Пресс-служба МЧС России по Челябинской области, «Троицк» / vk.com
В Троицке Челябинской области загорелась зерносушилка. Эту информацию ЕАН подтвердили в региональном МЧС России.
«Поступило сообщение о выезде подразделений Троицкого пожарно-спасательного гарнизона на здание отдельно стоящей зерносушилки (5х5, высота 25 м) по улице Элеваторной», — уточнили в региональном ведомстве.
По прибытии подразделений установлено, что происходит горение сухой семечки в зерносушилке, угрозы распространения нет, пожар локализован. Пострадавших нет.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
О матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщики