[18+]
26 января 2023 в 11:48

Суд признал законным штраф на полмиллиарда для «Южуралмоста» из-за картельного дела в Челябинске

Кассационный суд подтвердил законность штрафов на 484,3 млн рублей для компании «Южуралмост» за заключение двух антиконкурентных соглашений при проведении конкурсов по контрактам на ремонт дорог в Челябинской области. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службе.
«Кассация подтвердила законность штрафов ФАС в размере 484,3 млн рублей в отношении "Южуралмоста". Они были назначены компании за заключение двух антиконкурентных соглашений на 10 аукционах, общая сумма которых составила почти 2,4 млрд рублей», - сообщили в ФАС.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге