[18+]
26 января 2023 в 17:23

Руководителей челябинского госпредприятия уволили за долги и коммунальные проблемы

© ЕАН
В Кунашакском районе Челябинской области из МУП «Балык» уволили директора Наиля Булатова и главного инженера Рамиля Фахрутдинова. В администрации района объяснили, что связано это с проблемами в коммунальной сфере, с которыми они не справляются. Управлять МУПом назначили бывшего руководителя УК «Мой дом» Рамиля Насырова.
«Длительное отсутствие водоснабжения в селе Большой Куяш, проблемы с напором в системе водоснабжения в поселке Муслюмово, закрытие общественной бани из-за неуплаты за потребленную электроэнергию и вывод системы отопления из строя, а также за накопленные долги в ресурсоснабжающие организации послужили причиной таких решений», - объяснили в администрации Кунашакского района увольнение Наиля Булатова и Рамиля Фахрутдинова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона