[18+]
3 февраля 2023 в 12:07

Ревизоры проверят результаты транспортной реформы в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Контрольно-счетная палата начала проверку результатов транспортной реформы в Челябинской агломерации. Ревизорам предстоит проверить документы Миндортранса региона, ОГКУ «Организатор перевозок ЧО», в которых прописаны траты 58 млрд рублей за период с 2020-го по 2023-й годы.
«Программа мероприятия включает анализ реализации госпрограммы с оценкой выполнения задач и достижения целей документов стратегического планирования; оценку законодательной, нормативной и методической баз; аудит закупок. Мероприятие предусмотрено планом работы КСП на 2023 год», - сообщили в пресс-службе КСП по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка