[18+]
3 февраля 2023 в 12:07

Ревизоры проверят результаты транспортной реформы в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Контрольно-счетная палата начала проверку результатов транспортной реформы в Челябинской агломерации. Ревизорам предстоит проверить документы Миндортранса региона, ОГКУ «Организатор перевозок ЧО», в которых прописаны траты 58 млрд рублей за период с 2020-го по 2023-й годы.
«Программа мероприятия включает анализ реализации госпрограммы с оценкой выполнения задач и достижения целей документов стратегического планирования; оценку законодательной, нормативной и методической баз; аудит закупок. Мероприятие предусмотрено планом работы КСП на 2023 год», - сообщили в пресс-службе КСП по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести