[18+]
7 февраля 2023 в 14:54

После протеста студентов в челябинском вузе назначили нового декана

© Pxhere.com
В Челябинском государственном институте культуры назначен новый декан после неожиданной отставки Евгения Андреева. Руководителем культурологического факультета назначена доцент, кандидат культурологии Мария Левченко. Информация об этом появилась на сайте вуза. Левченко окончила этот же вуз и аспирантуру.
Напомним, что Андреев уволился по собственному желанию 2 февраля. Его студенты запустили флешмоб в поддержку преподавателя. По версии учеников, на экс-декана мог оказывать давление ректор. В вузе это опровергли. Сам бывший руководитель кафедры не комментирует происходящее.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России