[18+]
7 февраля 2023 в 14:54

После протеста студентов в челябинском вузе назначили нового декана

© Pxhere.com
В Челябинском государственном институте культуры назначен новый декан после неожиданной отставки Евгения Андреева. Руководителем культурологического факультета назначена доцент, кандидат культурологии Мария Левченко. Информация об этом появилась на сайте вуза. Левченко окончила этот же вуз и аспирантуру.
Напомним, что Андреев уволился по собственному желанию 2 февраля. Его студенты запустили флешмоб в поддержку преподавателя. По версии учеников, на экс-декана мог оказывать давление ректор. В вузе это опровергли. Сам бывший руководитель кафедры не комментирует происходящее.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов