[18+]
21 февраля 2023 в 17:54

Челябинск встал в 10-балльных пробках

В Челябинске вечером 21 февраля сервис «Яндекс.Карт» зафиксировал 10-балльные пробки. Причиной заторов могла стать метель. На улицах работают 309 единиц уборочной техники и 528 дорожников.
«Подрядными организациями производится механизированная очистка дорожного покрытия, тротуаров, остановочных площадок, лестничных маршей и подходов к пешеходным переходам. Выполняются работы по вывозу снега. Для оперативного реагирования вы можете обращаться к диспетчеру комитета дорожного хозяйства в мессенджерах по телефону: +7 951 771-73-25», - сообщили в КДХ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга