[18+]
3 марта 2023 в 17:04

Один человек погиб при пожаре в Челябинской области

В Коркино Челябинской области загорелась квартира на первом этаже. ЧП произошло на улице Терешковой. Об этом сообщили в МЧС России по региону.
«На момент прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление в подъезде. Сотрудники МЧС с помощью спаскомплектов вывели на свежий воздух 13 человек, из них четыре ребенка. Десять жильцов покинули помещение самостоятельно», — уточнили в ведомстве.
На месте работали 22 пожарных и 12 единиц техники. Пожар потушен. В квартире обнаружен мужчина без признаков жизни. Причины ЧП устанавливает служба дознания.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России