[18+]
7 марта 2023 в 10:59

Руководителя челябинской службы спасения на воде увезли на допрос

© ЕАН
В Челябинске силовики пришли с проверкой в МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах». Это подтвердили в мэрии.
Сотрудники ФСБ провели обыски в офисах службы. Руководителя Александра Шина увезли на допрос. Детали дела СК прокомментирует позднее. ЕАН следит за развитием событий.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-ый раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»