[18+]
8 марта 2023 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Феминистки накануне 8 марта потребовали закрыть на Урале спа-салоны для мужчин. ФОТО

Закрыть все "спа-салоны для мужчин" потребовали уральские феминистки. Растяжку с текстом "Бордель = торговля женщинами" в ночь на 8 марта они разместили в центре Челябинска.
"Месяц назад в центре Екатеринбурга сгорел "спа-салон для мужчин"/бордель, расположенный прямо в центре города. Почему он вообще там был? Челябинск полон таких же заведений. Они расположены в центре города, около школ и детских садов. Рекламу таких заведений власти терпят. Сами бордели процветают и, видимо, никакая защита духовности их не касается", - говорится в сообщении некоего Союза маоистов Урала, размещенного в ВК.
Как предполагают авторы записи, акция с растяжкой - лишь начало кампании за закрытие всех спа-салон для мужчин в России. Отметим, что силовики периодически проводят "контрольные закупки" в салонах такого рода, возбуждают уголовные дела, однако "массажный" бизнес в городах региона живет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами