[18+]
8 марта 2023 в 14:54

Рабочий погиб под колесами электрички в Челябинской области

В Челябинской области электричка насмерть сбила работника цементного завода, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. Трагедия произошла утром 8 Марта под Магнитогорском.
По данным надзорного ведомства, на станции Цемзавод мужчину сбила электричка, следовавшая из Магнитогорска в Челябинск. Причиной произошедшего, по предварительным данным, стала неосторожность рабочего при переходе через железнодорожное полотно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаВ Картофельном союзе подтвердили гибель овощей в Свердловской областиБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнесСуд отменил домашний арест для экс-главы челябинского Роспотребнадзора СеменоваВ свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобраниеСиноптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской области