[18+]
9 марта 2023 в 09:11

Загорелась кровля крупного челябинского торгово-развлекательного комплекса

© ГУ МЧС по Челябинской области
Ночью 9 марта в центре Челябинска на кровле торгово-развлекательного комплекса «Мегаполис» загорелся строительный мусор. Эвакуировали 60 человек. Пожарные локализовали горение на площади 150 кв. м, огонь не проник в само здание.
«Причину пожара предстоит установить сотрудникам отделения дознания, на месте работает испытательная пожарная лаборатория», - прокомментировали в ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
С гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на Валдае