[18+]
21 марта 2023 в 10:51

Десятки домов остались без воды в городе под Челябинском из-за аварии на сетях

Сегодня в Копейске Челябинской области десятки домов остались без воды из‑за аварии на сетях. Об этом сообщили в МУП «Копейские cиcтeмы водоснабжения и водоотведения».
«Аварийное отключение водоснабжения для ремонтных работ по улице Кузбасской, 2. Под отключение попадают потребители в поселках Бажова, шахты № 50 и шахты № 44», — рассказали в пресс-службе организации.
Сейчас ведутся работы по устранению поломки. На это время на насосном оборудовании снизили давление воды во всех жилых домах и соцобъектах Копейска.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию