[18+]
4 апреля 2023 в 09:37

Главного по внутренней политике назначили в правительстве Челябинской области

© ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении начальника управления по внутренней политике правительства региона. Это должность занял Евгений Горяев. Ранее он руководил ведомством в статусе исполняющего обязанности.
Бывший куратор внутренней политики Виталий Шиков в 2021 году вместе с заместителем губернатора Евгением Голицыным перешел работать в избирательную комиссию Челябинской области.
Отметим, что в регионе проходят две крупные кампании: это конкурсы на пост главы Нагайбакского района и мэра Миасса. Крупных выборов на Южном Урале не будет. Ближайшие - в следующем году. Челябинцы будут формировать новую гордуму и избирать губернатора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школыВ Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноября