[18+]
7 апреля 2023 в 15:09

Из-за смерти врача в Челябинской области глава СКР Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело

© ЕАН
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил СУ СКР по Челябинской области возбудить уголовное дело из-за смерти врача в Южноуральске в сентябре 2022 года.
«Находясь на рабочем месте, она упала и получила серьезную травму головы. Вместо оказания ей помощи коллеги с целью сокрытия несчастного случая привезли женщину по месту жительства, где та скончалась», — рассказали в СКР о жалобе южноуральцев на проверку.
Следователи Челябинской области проводили проверку, но по ее результатам в возбуждении уголовного дела было отказано. Теперь Бастрыкин поставил это дело на контроль, слава СУ СКР по ЧО Петр Решетников должен будет представить доклад руководителю.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети