[18+]
10 апреля 2023 в 11:24

Количество рейсов между Челябинском и Магнитогорском увеличили из-за закрытого аэропорта

© Правительство Челябинской области
С 10 апреля увеличили количество автобусных рейсов между Челябинском и Магнитогорском. В последнем так готовятся к закрытию на ремонт аэропорта.
«В связи с закрытием городского аэропорта на реконструкцию, помимо увеличения количества ежедневных отправлений, рейсы в 17:40, 20:00, 22:40 планируется осуществлять из Магнитогорска с заездом в международный аэропорт имени Курчатова И.В. (г. Челябинск)», - прокомментировали в мэрии Магнитогорска.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ