[18+]
13 апреля 2023 в 13:38

Сильный ветер и замерзающий дождь: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение. По данным Челябинского гидрометцентра, 14 апреля в некоторых районах усилится ветер до 20 – 25 м/с.
«В южных районах – замерзающий дождь, переходящий в снег, ночью 15 апреля местами сильный, гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега на провода)», – говорится на портале «Челпогода».
Кроме того, до 17 апреля сохранится высокая пожарная опасность, отмечают синоптики. Напомним, что в регионе действует особый противопожарный режим. Огонь прошелся уже по сотням гектаров, страдают леса. В ГУ МЧС России по Челябинской области отмечали, что слишком большого вреда пожары не приносят, так как практически все являются низовыми.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России