[18+]
21 апреля 2023 в 17:34

Закрытый футбольный манеж планируют построить в центре Челябинска

Близ Челябинской областной спортивной школы по футболу на Худякова, 29 планируют до конца года построить крытый манеж. На торгах объявили начальную максимальную цену в 299 млн рублей.
Судя по техзаданию, здесь планируют проводить тренировки для взрослых и детей, а также областные и межрегиональные соревнования. Помимо футбольного поля 60 на 40 м с искусственным газоном, в манеже должны разместить медицинский кабинет, тренажерный зал, две раздевалки для 20 игроков каждая, бытовые помещения. В зале должны установить большое табло для ведения счета.
По плану до конца лета победитель торгов должен будет провести все изыскания, спроектировать манеж, в сентябре – приступить к работам. К концу года в новый спортивный объект уже должны завезти необходимое оборудование.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм