РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 апреля 2023 в 16:58

Челябинский доктор Женя получил награду от президента РФ

© Личная страница Евгения Косовских в соцсетях
Фельдшер из Челябинска Евгений Косовских, создатель клиники для бездомных, получил награду от президента России. Указ Владимира Путина о награждении нашего земляка знаком отличия «За благодеяние» опубликован на официальном портале правовой информации.
«За активную общественную и благотворительную деятельность наградить знаком отличия «За благодеяние» Косовских Евгения Николаевича, директора автономной некоммерческой организации социальной помощи нуждающимся «Другая медицина»Челябинская область», — говорится в документе.
Доктор Женя известен в Челябинске и регионе тем, что раз в неделю он со своей командой выезжает к людям, живущим на улице, и оказывает им медицинскую помощь (перевязывает раны, осматривает, дает рекомендации по лечению).
Недавно Евгений Косовских ездил в рабочую командировку в Мариуполь. Интервью с доктором Женей читайте здесь.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы