РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 мая 2023 в 10:16

Председателя комитета дорожного хозяйства назначили в Челябинске

© Администрация Челябинска
На должность председателя комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска назначен Николай Кожевников. Об этом сегодня, 15 мая, на аппаратном совещании рассказала мэр Наталья Котова.
Кожевников закончил ЧелГУ по специальности "Юриспруденция". Работал на различных должностях в органах местного самоуправления Челябинской области. В комитете дорожного хозяйства работает с января 2020 года.
Отметим, экс-председателя комитета дорожного хозяйства (КДХ) мэрии Челябинска Рината Кучитарова задержали в декабре прошлого года. Рано утром в доме у Кучитарова прошли обыски. Обыски также были в КДХ и подведомственных структурах.
Напомним, должность председателя КДХ Кучитаров занимал с 2019 года. Второго декабря он подал заявление об отставке. На пост в качестве и. о. председателя КДХ заступила Ирина Степанова. На следующий день в офисе комитета были проведены выемки документов.
Валентина Яковлева
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»