РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 мая 2023 в 16:22

Горячую воду отключат в четырех районах Челябинска

© ЕАН
С 1 июня в Центральном, Курчатовском, Советском и Металлургическом районах Челябинска отключат горячую воду. Об этом сообщили в администрации города.
График отключения воды из-за опрессовок разный. Посмотреть списки домов можно здесь. Второй этап завершится на отключении от горячей воды в некоторых домах ЖК «Манхэттен».
Напомним, сезон опрессовок в Челябинске начался 15 мая. В первую очередь горячую воду отключат в домах, подключенных к локальным котельным в разных районах города, – 182 дома попадут в этот этап. Список опубликован на сайте администрации.
«Максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен», - отметили в управлении ЖКХ администрации Челябинска.
Валентина Яковлева
zori
almaceramica
Главные новости
Центральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войнЧто известно о федеральном застройщике, который покидает ЕкатеринбургПервомайскую демонстрацию в Екатеринбурге вновь заменят митингом-концертомЕкатеринбургский парк Маяковского обезопасилиСвердловские власти в третий раз пытаются продать хлебные активы