[18+]

Горячую воду отключат в четырех районах Челябинска

© ЕАН
С 1 июня в Центральном, Курчатовском, Советском и Металлургическом районах Челябинска отключат горячую воду. Об этом сообщили в администрации города.
График отключения воды из-за опрессовок разный. Посмотреть списки домов можно здесь. Второй этап завершится на отключении от горячей воды в некоторых домах ЖК «Манхэттен».
Напомним, сезон опрессовок в Челябинске начался 15 мая. В первую очередь горячую воду отключат в домах, подключенных к локальным котельным в разных районах города, – 182 дома попадут в этот этап. Список опубликован на сайте администрации.
«Максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен», - отметили в управлении ЖКХ администрации Челябинска.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю