[18+]
2 июня 2023 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Торфяной пожар на 80 га тушат в Челябинской области

© ГУ лесами Челябинской области
На территории Аргаяшского района уже сутки тушат крупный торфяной пожар – возгорание распространилось на 80 га. В ГУ лесами Челябинской области уточнили, что угрозы населенным пунктам нет, на месте работают 106 человек и 23 единицы техники.
«Пожар начался 1 июня в 10:00 по причине нарушения правил пожарной безопасности в лесу местным населением. Тушение осложняется погодными условиями и труднодоступной болотистой местностью», - сообщили в пресс-службе ГУ лесами ЧО.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров