[18+]
2 июня 2023 в 14:50

Сотрудники ФСБ задержали главу челябинского села

Сотрудники ФСБ задержали главу Фершампенуаза Челябинской области Бориса Сагитдинова. Об этом сообщило издание «Всходы».
Сельские журналисты предполагают, что поводом могли стать некачественные дорожные работы. В СК региона информацию не подтвердили, но и не опровергли.
Отметим, Борис Сагитдинов в 1993 году был назначен главой администрации Фершампенуазского территориального местного самоуправления, в декабре 1996 года избран главой администрации, в декабре 2002 – главой сельсовета. В марте 2005 года Бориса Сагитдинова избрали главой Фершампенуаза, а через пять лет переизбрали на этот пост.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России