[18+]
5 июня 2023 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штормовое предупреждение объявили в Челябинске

© ЕАН
В Челябинской области 5 июня ожидаются гроза, ливень, крупный град, усиление ветра до 25-27 м/с. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону cо ссылкой на челябинский Гидрометцентр.
«При усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра. Если сильный ветер или град застали вас на улице, необходимо укрыться в подъездах зданий. Не стоит прятаться около стен домов. Это же относится и к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям», - прокомментировали в ГУ МЧС по ЧО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты