[18+]
6 июня 2023 в 14:18

Тысячу бутылок сидра изымают из продажи в Челябинской области

© Pxhere.com
Из магазинов в Челябинской области изымают потенциально опасный сидр. Специалисты регионального Министерства сельского хозяйства проверили наличие этого слабоалкогольного напитка в продаже. Ранее такое поручение дал губернатор Алексей Текслер.
По сообщениям СМИ, всего Минсельхоз обнаружил сидр на складах у семи предпринимателей. Товар вывозят, в продажу он пока не поступит.
Напомним, что в Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях и Удмуртии отравились десятки человек, 28 из них скончались. Предварительно установлено, что причиной был некачественный «Мистер Сидр». Сейчас его проверяют во многих регионах страны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КамАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы