[18+]
30 июня 2023 в 10:31

На 4,5 часа задерживается самолет в Минводы из Челябинска

В аэропорту Челябинска на 4,5 часа задерживается самолет в Минводы. Об этом сообщили в транспортной прокуратуре.
«На рейс зарегистрировано 98 пассажиров, из них 13 несовершеннолетних. Причина задержки — позднее прибытие воздушного судна», — уточнили в ведомстве.
Рейсы в Минеральные Воды из Челябинска обслуживает авиакомпания «Азимут». Используются для этого самолеты Sukhoi Superjet 100. За оказанием услуг, предусмотренных Федеральными авиационными правилами, следит транспортный прокурор.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области