[18+]
7 июля 2023 в 10:40

Ливнем и сильным ветром снесло газон в элитном жилом комплексе Челябинска. ВИДЕО

© Pxhere.com
В центре Челябинска снесло искусственное покрытие газона. Инцидент произошел во дворе домов жилого комплекса «Манхэттен». Видеозапись последствий происшествия опубликовал telegram-канал «Стройэксперт174.РФ».
«Легким дуновением ветерка сдуло искусственный газон на детской площадке. И газон искусственный, и нормально закрепить не могут», – написал автор видеоролика.
Видео: telegram-канал СТРОЙЭКСПЕРТ174.РФ
Напомним, накануне в Челябинске прошел сильный ливень с порывистым ветром. Затопленными оказались улицы. Жители делятся в социальных сетях кадрами последствий потопов.
Управляющей компанией в ЖК «Манхеттен» руководит Группа компаний «Тополинка». Редакция ЕАН обратилась за комментарием относительно обстоятельств происшествия и качества установки искусственного газонного покрытия, однако ответ пока не получен.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана