[18+]
11 июля 2023 в 10:14

10-летняя челябинка погибла в ДТП на трассе в Курганском районе

© ЕАН
На трассе в Курганском районе в ДТП разбилась семья из Челябинской области. 10-летняя девочка погибла на месте. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД России Курганской области.
ДТП произошло на участке Курган — Куртамыш — Целинное. Семья из Челябинской области ехала в автомобиле «Лада Гранта». За рулем был 69-летний мужчина. Двигаясь по второстепенной дороге, он повернул налево на нерегулируемом перекрестке и не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Веста», в результате машины столкнулись. «Лада Веста» от удара съехала с дороги и опрокинулась.
Водителя и 67-летнюю пассажирку госпитализировали. В автомобиле «Лада Веста» пострадали два человека.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа