[18+]
21 августа 2023 в 18:01

Движение пригородных поездов Челябинск – Екатеринбург временно ограничат

© «Свердловская пригородная компания»
Пригородные поезда по маршруту между Челябинском и Магнитогорском три дня не будут ходить в определенное время. Речь идет о понедельниках, 28 августа, 4 и 11 сентября.
Из Екатеринбурга ограничено отправление поездов в 08:36 и 18:00, из Челябинска – в 06:39 и 19:06 часов. В «Свердловской пригородной компании» это объяснили проведением ремонта на однопутных перегонах Верхний Уфалей – Иткуль и Иткуль – Маук Южно-Уральской железной дороги.
Напомним, что ранее изменилось расписание пригородных поездов «Ласточка» между Челябинском и Магнитогорском. В связи с ремонтом железнодорожного полотна время в пути было увеличено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области