РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2023 в 21:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кубок челябинского губернатора по хоккею стартовал с победы «Трактора»

© ЕАН
В Челябинске стартовал Кубок губернатора по хоккею. В главном матче первого дня предсезонного турнира встретились местный «Трактор» и магнитогорский «Металлург».
Перед началом игры возле ледовой арены был открыт памятник Валерию Белоусову, самому титулованному в истории челябинского клуба игроку и тренеру. В церемонии открытия принял участие губернатор региона Алексей Текслер.
Счёт открыл в начале второго периода новичок «Трактора» Семён Дер-Аргучинцев, удачно поборовшийся за отскок шайбы возле ворот «Металлурга». Магнитогорцы отыгрались достаточно быстро - свой отскок на "пятачке" подкараулил Максим Карпов. Больше заброшенных шайб в основное время не было.
Игра проходила с некоторым преимуществом «Металлурга», но «Трактор» неизменно выручал вратарь Сергей Мыльников. В овертайме решающим стал бросок все того же Дер-Аргучинцева за полминуты до конца. 2:1 - победа «Трактора». Тремя часами ранее в первом матче игрового дня казанский «Ак Барс» обыграл тольяттинскую «Ладу" 3:2.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы