[18+]
24 августа 2023 в 12:17

Челябинским безбилетникам назначили штрафы

© ЕАН
Депутаты Южноуральского парламента одобрили изменения в статью закона «Об административных правонарушениях в Челябинской области». Законопроект ранее приняли в первом чтении на июльском заседании. Поправок не поступило.
Безбилетники вынуждены будут выплатить штраф в размере 2,5 тыс. рублей. За повторное совершение административного правонарушения размер штрафа составит 5 тыс. рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге