[18+]
29 августа 2023 в 10:45

Уголовное дело возбудили на подрядчика в челябинском городе

© ЕАН
В Кыштыме Челябинской области на подрядчика возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в КСП региона.
«Материалы контрольного мероприятия, проводимого в Кыштымском городском округе, поспособствовали возбуждению уголовного дела по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере», - уточнили в КСП.
Подрядчика обвиняют в обмане по муниципальному контракту на благоустройство городского парка им. А.С. Пушкина. Работы проводились по установке детских игровых комплексов и скейт-площадки. Размер ущерба администрации городского округа превысил 700 тыс. рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото