[18+]
29 августа 2023 в 17:23

Момент тушения упавшего в Челябинской области вертолета попал на видео

© Фото из открытых источников
Горение военного вертолета Ми-8 в лесном массиве ликвидировано силами Главного управления МЧС России по Челябинской области. Об этом сообщает ведомство и демонстрирует видео, на котором видно, как обломки летательного аппарата заливают специальной пеной.
ЕАН рассказывал, что хотя летательное средство и называют «вертолетом ФСБ», но на его борту были пограничники. Сама боевая машина приписана к 4 авиаотряду ФСБ, базирование — в поселке Шагол, рядом с авиабазой.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами